А) Где раки зимуют.? б) Зачем тюленю усы? в)Из чего получают манную круппу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В воде 2) С их помощью тюлень ориентируется 3) Из зерен пшеницы
Гость
а)Раки — это пресноводные животные, живущие в чистой воде рек, озер и прудов.б)Исследования зоологов показали исключительную гидродинамическую чувствительность усиков-вибриссов у тюленя. С их помощью, вовсе не полагаясь на зрение и слух, тюлень способен оценить форму, размер и скорость движущегося под водой объекта.в)Из пшеницы. Центральная часть зерна.