А где сейчас Хаза#769;рский кагана#769;т? Всем привет! *)
А где сейчас Хаза́рский кагана́т? Всем привет! *)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там.... в лету он канул))))))) ) история эта давняя и мутная.... что там с ним на самом деле было - сейчас только фантазируют))
Гость
На конспиративных квартирах.. . Выжидает понимаш...
Гость
А Владимира князя в одном из документов назвали Великим Каганом. и Казаном называли. Хазарский каганат - это Казанское царство. Респект))))
Гость
Давно это было... . На территории СССР доброй ночи
Гость
Хазарским каганатом "де факто" на сегодня являются территории и государства где у власти евреи-- весь Запад (США, Европа и пр.) , регионы мира оккупированные "авраамической" идеологией (христианство и ислам) , и конечно же РОССИЯ !
Гость
Но и сейчас есть такое... как горские евреи, наверно это наследие тех. . Доброй ночи :)
Гость
В Израиле. Но его планируется восстановить на прежднем месте, если им удастся разчленить Россию.