Что для Вас самое тяжёлое...?

Что для Вас самое тяжёлое...?когда вы не спите, что самое невыносимое в Вашей бессонной ночи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мысль о том, что усну ...и не проснусь!!!!
Гость
неавносимого ничего... курю больше, а это вредно )) вот и вся "непольза", а так один фиг когда работать днем или ночью)
Гость
плохие мысли...
Гость
штанга выше 15 кг
Гость
работа
Гость
ожидание чего то.
Гость
Насморк или хочется пить) или с утра соседи которые включают музыку на весь дом))))
Гость
Как то медленно идет время... поэтому, я сразу сажусь за комп=)
Гость
уход близких.
Гость
Храп мужа
Гость
Самое невыносимое - это потом мыслей и не самых приятных.... бррррр....
Гость
Смотреть в окно, за которым падает снег. . И понимать, что -страшно когда такие хлопья, а тебе некого повалить на снег, забросать снежками, а потом напоить горячим чаем....
Гость
Жизнь с ее сюрпризами!
Гость
самое невиносимое.. . -это.. . пожалуй.. . -присутствие МЫСЛЕЙ. вернее.. . -их полюсность.. . они не щадят меня.. . разрывая мозг на пополам.. . одни.. . -обнадёживая.. . -заставляют вдохнуть в себя перемены.. . другие.. . -сводят их на нет.. . -и к горлу подступает ком.. . который не проглотить.. . вот так и живу.. . -полудыша.
Гость
Член, если не поднимается и домкратом не поднимеш.
Гость
планета земля)) ) тяжелее нет ничего
Гость
Ждать рассвета!!!
Гость
Мысли и почему-то один негатив. Всё видиться в чёрном свете.
Гость
Бессонница невыносима... но я стремлюс к... http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=195774005&file=3f95b2f9d6e0706e65140baa6692de91
Гость
когда дома родители которые жрут мозг!
Гость
одиночество
Гость
То, что нет способа борьбы с бессонницей.
Гость
Штанга 450кг
Гость
)))) Самое лучшее, когда я не сплю.... И тяжёлого нет нигде. Стоит поменять отношение ко всему на позитив и всё станет не сложным
Гость
Переживания за близких
Гость
Смотря, чем в такой момент голова забита и что меня так беспокоит, что я не могу уснуть. Возможно какой то план или планирование какого либо дела.
Гость
кредиты
Гость
попыцтка уснуть
Гость
Мысль о том что утром ехать на трамвае на работу с бодуна и не выспавшись.
Гость
сознавать, что вновь уснуть бесполезно...
Гость
одиночество.... мысли.... беспокойство....
Гость
Субботнее утро
Гость
Совет доктора. Каждые полчаса надо выпивать по полстакана красного вина. От бессонницы не помогает, но бодрствовать гораздо приятней, оптимистичней.
Гость
моё состояние
Гость
Несчастья детей. А в ночи -застывшее время.
Гость
Всякая дрянь в голову лезет.
Гость
СО штангой на одной ноге прыгать
Гость
"И ночь напролёт убегаю от прошлого и всё убежать я никак не могу "
Гость
Ждать наступление утра
Гость
одиночество
Гость
Очень медленно идет время.
Гость
Самое тяжелое для меня это не забыть кто я есть.... свои корни... свое я! Не дать этому миру забрать мою душу! А на счет ночи что тут говорить я интуит.... (был недавно такой вопрос в лидерах) у меня не бывает нормального сна
Гость
ну так... заставить себя подумать ОБ ЭТОМ завтра)))
Гость
Когда не спится - сижу за компом. Нет ничего невыносимого - только приятное...
Гость
Мысли в голове.
Гость
храп мужа