А где в клавиатуре батарейки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кристина, от компьютера к клавиатуре идет МНОГО проводов, в т. ч. и напряжение питания.
Гость
Смотря какая!
Гость
смотря в какой,... проводные клавиатуры работают без батареек/аккумуляторов, в беспроводных располагаться могут по разному....
Гость
в какой, безпроводной? гдето там должно быть отсек, у каждой беспроводной клавы он в разных местах
Гость
Отвёрткой раскрути, там три или четыре маленьние. Под пробелом, цифровой клавиатурой и стрелками. Не отдирай кнопки, так не поменяешь. Надо именно раскрутить.
Гость
нету) работает от usb в беспроводной есть на задней панеле