А где Вы берёте энерию, когда нужно двигаться вперёд ,а сил нет????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тупо отсыпаюсь
Гость
Когда забываешь о себе (о себе любимом) , вспоминаешь о звездном небе, высших законах - (это и есть - пальцы в розетку, как уже ответили, - это молитва) - т. е. открываешься вертикальным энергиям - притекает энергия. силы восполняются (если не замкнут на себя и открыт Высшему) . Просто вовремя вспомнить и помолиться за всех, за души любимых, полать Любовь и Свет в мир - происходит обыкновенное чудо - силы прибывают!
Гость
Есть такое понятие "душевный окоп" - чтобы перевести дух и собраться с силами. Недалеко от нашего города в лесу есть холм, а на нем растут березы и дуб. Я просто представляю себе это место, несколько минут мысленно сижу там. А потом хоть в бой. Постарайтесь найти место, которое дает Вам силы, а потом достаточно просто его представить.
Гость
...у вдохновении черпаю...))))
Гость
Из сахара.
Гость
да на диване 10 мин посижу
Гость
Безусловно, если дело в хроническом недосыпании и усталости, то ничто не поможет) . Но если дело не в этом, а энергии нет, то у меня есть Музыка, которая меня энергетически "заводит";) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=011745065947677850367f5dc6f2f1db&uid=115996175 http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=d8da6bc48700801bf7297b6a707e3c15&uid=115996175 http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=bba0eb3187eab111f4541396fb9ce7ee&uid=115996175 Такой музыки много!) ) Главное, чтобы Вы нашли СВОЮ, которая именно Вас бы заряжала позитивной энергетикой!))
Гость
а я умираю, чтобы вновь возродиться. Когда мне сильно плохо, на какой-то границе происходит перелом, и я как заново родившаяся начинаю жизнь заново полная сил. Иной раз мне хочется вот так вот умереть.. . чтобы заново родиться.. . кайффф))))
Гость
А может все таки двигаться никуда не нужно, а лучше переждать?
Гость
молитва помогает
Гость
в зависти: ) к успешным людям
Гость
в молитве.
Гость
Конвертирую свою ненависть к более успешным, чем я.
Гость
пальцы в разетку вставляю.
Гость
Это зависит от Бога а не от человека.