А горами, за лесами,        За широкими морями,        Не на небе -- на земле        Жил старик в одном селе. - найдите указательное местоимение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Указательные: этот, тот, такой, таков, столько, сей(устар.), оный (устар.). Эти местоимения указывают на признак или количество предметов. Я тут не вижу указательных местоимений если смотреть по правилу
Гость
Что нужно сделать или я не поняла Я вас не обежаю я просто не поняла