А готовы ли ангелы к разбору полетов? Ангелы, на выход... )))
А готовы ли ангелы к разбору полетов? Ангелы, на выход... )))Помните библейскую притчу? Когда Христос предложил бросить камень первым того кто без греха? Тогда все разошлись. Но у нас народ сейчас расходиться не собирается... развелось много ангелов во плоти...
Так вот тому кто без греха, предлагаю бросить первый камень...
Ответ(ы) на вопрос:
привет. Не ангел, грехов не ношу и камнями не бросаюсь. Просто всё просто.
Ну как же ангелы камнями бросаться будут? ! Они же ангелы....)))))))))))
скучный плагиат, нявязчивые идеи в вашем вопросе, грехов своих и без ваших хватает, так что ...кого вы собственно собирались увидеть у себя в ответах?
ангелы собирают камни
Я прямо в замешательстве.. . А тем кто типа не ангел можно не камень бросить а баллистическую ракету?