Я хочу контралировать ребенка за компьютером

Я хочу контралировать ребенка за компьютеромподскажите подходящую программу чтобы мне придя с работы посмотреть сколько он играл и во что.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь кошку каторая будет следить за компоми всё
Гость
Вы сума сошли . Я в этом уверен.
Гость
Эти "программы" юные "хакеры" (от 12 лет) смело могут взломать, обойти. Даже если они сами не додумаются, Интернет во всём им поможет. Лучше пусть играет, в любой игре познаётся что-то. Например, поиграв в игру два года, игрок захочет написать свою, т. к. эту игру он всю "исследовал", и появляется первая тяга к программированию и скриптингу.
Гость
КиберМама™ позволяет создавать расписание работы ребенка за компьютером и автоматически контролировать его соблюдение, запрещать запуск нежелательных игр и т. д.
Гость
И свечкой тоже светить будете потом?
Гость
компьютер под замок...
Гость
смотря сколько ему лет и насколько он сообразителен. подобные программы и обойти можно, и удалить вообще.
Гость
Он Вас переиграет.
Гость
Рабов на галерах пристегивают цепями! и плетью их, плетью!
Гость
Программа Няня Ищи в гугле