Я хочу стать КинозвИздой!Зарабатывать много денег) Отдыхать на Сейшелах!Кушать ФуаГра!Королевских креветов да пожирнее!

Я хочу стать КинозвИздой!Зарабатывать много денег) Отдыхать на Сейшелах!Кушать ФуаГра!Королевских креветов да пожирнее!Это тщеславие да???
Один из моих любимых грехов))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Флаг вам в руки и барабан на шею.
Гость
Это естественное желание маленького, бедного, слабого, наивного человечища. В веру приходят, в принципе, такие же, разница в том, что вера делает человека большим, сильным, богатым, мудрым (не в том смысле, как вы это воспринимаете, но человек будет счастлив тем, что имеет) . А всё то что вы описали ничего этого не даёт (всегда будет мало и будет хотеться чего то нового) , одно похмелье и разочарование. Только не у всех жизни хватит чтобы добраться к олимпу, который вы обрисовали, да и места то же ограничены. Так всю жизнь и проживёте иллюзиями. А верующие получают "дивиденды" сразу же по крещении. Не верите? А в лохотрон шоубизнеса верите?
Гость
Аватарка символическая....
Гость
Простите, Павлуша... а в чем проблема? Зарабатывайте и будьте! ) Удачи!
Гость
ПРава и обязанности всегда соответствуют друг другу - это закон мироздания. Иногда бываеют кратковременные нарушения, но тот, кто нарушает, очень быстро начинает об этом жалеть. Так что меняй внутреннее состояние - свое сознание - и скоро окажешься на Сейшелах. А пока терпеливо копай картошку.
Гость
это не тщеславие... настоящий мир кином заменили нам... вот мозги и пошли наперекосяк.
Гость
Все хотят. Не всем дают. Хотите стать кем-то - делайте для этого всё возможное...
Гость
стать? сначала нужно стать РАКОМ. Причём, неоднократно. И не одному.
Гость
нет это нормальное желание человека, желание получать, когда это надоест твоей душе она захочет получать свет Творца, именно наш эгоизм нас и поднимет по духовным уровням
Гость
это суета... она проходит...
Гость
Это Тамос. Тьма невежества.
Гость
А мы тут при чем?