Если русские фашисты/ такие ярые патриоты,то почему они ,основываются на библию национал-социализма,идеологию Гитлера?
Ответ(ы) на вопрос:
идеология Гитлера-исковерканая идеология Ницше. если оставить только верхкушку пирамиды, ничего страшного не произойдёт. Только гены будут "Чище" и ненужных людей меньше.
твои мысли-мысли школьницы. Ты О ЖИЗНИ-ни уха ни рыла. Тебе лет 12-13?Через 50,ты будешь взывать к Богу вернуть дедушек Гитлера и Сталина.
я националист но Гитлером ничего обшего не имею
Это не зависит от национальности, просто кто должен быть виноват во всех бедах.
Русские - не фашисты. И нефиг здесь провокации устраивать.
Они не ведают что творят!