Вам важно ЗДЕСЬ "отстоять свое мнение во чтобы то ни стало " или "сохранить лицо ЧЕЛОВЕКА"?
Вам важно ЗДЕСЬ "отстоять свое мнение во чтобы то ни стало " или "сохранить лицо ЧЕЛОВЕКА"?ВЕДЬ не зря мы родились именно ЛЮДЬМИ, а не животными . Уважайте друг друга, создатель то у нас Один!
Ответ(ы) на вопрос:
важно умножить радость и понимание...
Здесь провокации обычное дело. Особо не расстраивайтесь. А то рискуете вступить в перепалку, и замараться. Всего хорошего.)
Господь учит -не вступать в споры, а научать друг друга в терпении и любви!
какое лицо, деточка? Здесь сборище ЖИВОТНЫХ. Врубись. И беги отсюда, из этого гадюшника.
среди стольких зомбированых человеком быть не сложно даже посылая всех матом, потому что это к месту и от души, а натянуто и флегматично подавлять свои эмоции, мало того что вредно для здоровья, это ещё и не правда.
ну вы меню простите.. но создатель то у нас один.. это вселенная ..но вот верим мы в разное.... я верю в людей... тока они не верят в себя.. . а правильное мое мнение или нет не суть важно.. я всегда могу признать что я заблуждаюсь...
Хорошо.
ну я лично к животным себя отношу. А вы, простите, запрограммированный робот?
Э-э, нефиг. Поблажек не будет.