Я хочу закинуть новый скрипт на сайт подскажите как это сделать тут написано После lt;headgt; перед lt;/headgt;

Я хочу закинуть новый скрипт на сайт подскажите как это сделать тут написано После <head> перед </head>это чё такое После <head> перед </head> ...помогите плиз зарание спасибо тем кто ответил и помог
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помогу за доп плату пиши в личку совершенно новые скрипты, флэш шапки, шаблоны все для укоз!! жду ответа