А хорош ли касперский, или это просто преувеличение?
А хорош ли касперский, или это просто преувеличение?http://otvet.mail.ru/question/1477891/?sourceid=fast-search
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно преувеличение)) ) А ни кто и не говорил что он хороший
На мой взгляд - очень хорош! Удобен и прост, с ним легко разобраться
Уже год пользуюсь касперским. Проблем никаких нет. До этого пользовался авастом, нодом и доктор вебом, щас это вспоминаю как кошмар. У друзей тоже были запарки с вирусами, поставил касперского, теперь всё ок! Щас пользую кис 2010 и Зорький глаз, о вирусах слышу только от тех, у кого стоят ноды, авасты и вебы.
Только после тестирования на своем ПК антивирусов ты сам сможешь решить что лучше. Вот тебе в помощь сайт где ты можешь поискать http://www.comss.ru/ Желаю удачи !!!
По мне он лучший, правда подтормаживает слабые машины итак если железоне очень ищи ченить проще тот же NOD
По всем параметрам я считаю, что Каспер и Нод первые. У меня Каспер я к нему привык и все для его полной функциональности есть)
Так то хорош. Но старт системы очень тормозит...
класс
Посмотри рейтинг---выбери по душе---скачай---установи. Я выбрал AVAST.http://www.comss.ru/list.php?c=utils
Как антивирус хорош, но работает медленее, Nod вирусов побольше пропускает чем он, лучше уж ставь Dr. Web или Avira Antivir
Касперский хорош тем, что эффективен. Но плох тем, что систему тормозит.
мне нравится.... хотя аваст и авира ничем не хуже...
у меня стоит КИС не жалуюсь
Как по мне, НОД32 The BEST!!! ;)))
KIS 2010 - вообще улёт, но сильно грузит винду Если комп слабенький, то лучше поставить Нод 32
касперский на пенсии
лаборатория касперского просто реклама
Скачай NOD32 и не парься. Скачать можно отсюда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]