А хто можед мну па фотке пагадать? Не ,фотки нету, мну проста любапытно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А можно я попробую? ) Только если, что не так чур без обиды. ) Итак внешность, ты наверное темноволосый или русый, глаза карие, кожа смуглая. Любишь маму и животных, не женат, возраст между 35 и 40. Не любишь: работать, пьяных ( хотя сам иногда пьёшь) и китайцев!)) ) Нравятся рыжие и Штирлиц!)) ) Ну как ?)
Гость
Можно на кофе погадать, кстати тож действенно..:))
Гость
Скоро закончите отчет, настроение улучшится, найдете огрооомный повод для радости и с нами им поделитесь.)
Гость
фотка будет и разговор будет)) привет
Гость
писать научись потом проси пА фотке пагадать