а) и б)        СРОЧНОа) Число 12 сначала увеличили в 2 раза, полученный результат увеличили еще в 3 раза.  Какой получился результат?б) Задумали число, увеличили его в 3 раза, полученный результат увеличили еще в 4 раза. Во ск...

 а) и б)        СРОЧНО а) Число 12 сначала увеличили в 2 раза, полученный результат увеличили еще в 3 раза.  Какой получился результат? б) Задумали число, увеличили его в 3 раза, полученный результат увеличили еще в 4 раза. Во сколько раз увеличилось число в итоге?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 12*2*3=72 б) в 12 раз
Гость
А)72 Б)в 12 раз Слава России