А и В длина сторон прямоугольника неизвестны. Периметр тоже незвестен? А площадь 65

А и В длина сторон прямоугольника неизвестны. Периметр тоже незвестен? А площадь 65кв.см. как решить ?чему равны стороны и периметр прямоугольника?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 дм 3 см = 13 см Возьмем неизвестную сторону за х, составим уравнение: х*13=65 х=65/13 x=5 Вторая сторона равна 5 см. Вычисляем периметр: (5*2)+(13*2)=10+26=36 см Ответ: 36 см ВОТ