Я иногда вспоминаю, как жил на марсе... а что вспоминаете вы?
Ответ(ы) на вопрос:
Вспоминаю как я в 1216 году скрывался от святой инквизиции в чистом поле. Я ныряла под землю. В меня стрелял из лазеров папа Иннокентием III. Потом пришли роботы-полицейские и сказали, что история повторяется, всё идёт по спирали. . Если интересно, то подробности об этом содержатся в посланиях Иоанна и в Послании к Иудеям, а также в Откровении Иоанна Богослова.
Ну да! А потом докторов дожидаться?
я вспоминаю как давно мы ушли с Марса.. . оставив всех униженных и оскорбленных на Земле...
А я - как отстреливал тебя на том самом марсе.. . И похоже - попал?. . ;)
Пока только - как стартовали...
как наблюдали за тем как ты жил на марсе
Я вспоминаю, как я жила на Венере. Мне всегда говорили: Венера Милосская.
Как я давал советы Богам, а после катался на колеснице с Дьяволом.