Я инопланетянин! Нет, серьезно! Только не знаю, в меня вселился пришелец, или я вселилась в человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как ты узнала что ты инопланетянин?
Гость
Скорее всего вы отвергаете общество, не согласны с мнениями и взглядами большинства людей. А может быть у вас просто завышеннная самоценка, возвышение собственного Я над другими. Лишним тому подверждением являются ваши же слова: "А вот вдруг ОНИ уже выбирают избранных, а я к этому числу не отношусь? Обидно, даже очень. " из комментария к ответу Tolala
Гость
Такую информацию вряд ли можно воспринять адекватно, и реакция людей на такое заявление неоднозначна. Чем можешь доказать, или предлагаешь принять на веру? Но это тоже самое, что и любой скажет, в этом оригинального ничего нет. Так как? Если я задам три вопроса и ты ответишь, то будем считать, что это так: если ты инопланетянин, инопланетянка, скажи мне из какого созвездия ты пришла? Каким образом ты смогла вселиться в тело, духовная субстанция, а есть ли у тебя душа? И наконец, что ты можешь сказать про "червячный метод" проникновения? Если ответишь, это твое, значит это так, если нет, вешай лапшу другим.
Гость
Вас прислали на землю для перевоспитания :) На вашей планете вы сильно шалили
Гость
Скорее всего Вы вселились в тело человека и чувствуете, что на самом деле из других мест.
Гость
Вначале разберитесь кто в кого вселился. Но раз вы отдаёте себе отчёт в том, что в вас кто-то вселился - значит в вас никого нет.
Гость
Привет, коллега!
Гость
Забавно, еще одна сосланная на планету Земля)
Гость
Выселяй немедленно, проживание без регистрации чревато...
Гость
Надо бы прохонсультироваться у психиатра, тогда узнаешь точный ответ. Раньше вселялись бесы, теперь иноплпнетяне - прогресс налицо.