А к чему снятся орхидеи??? меньше br больше И еще снилось, что лечу на самолете в Испанию!!!!

А к чему снятся орхидеи???
И еще снилось, что лечу на самолете в Испанию!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вам приснились цветы, распустившиеся в саду, то ждите удовольствий и прибыли. Однако это лишь в том случае, если цветы свежие и яркие. Если же цветы начали вянуть, то Вам грозят разочарования. Белые цветы снятся к грусти. Если молодой женщине приснилось, что она получила букет, составленный из разных цветов, то ей следует ожидать множества поклонников. Сон, в котором цветы распускаются на бесплодной почве, предсказывает, что благодаря своей энергии и уму Вам удастся преодолеть все трудности и добиться успеха. Если Вам приснилось путешествие по Европе, то в ближайшем будущем Вы действительно предпримите длительную поездку, которая окажется для Вас весьма полезной. Для молодой женщины сон, в котором она разочарована своей поездкой по Европе, означает, что она не сможет правильно воспользоваться представившимися ей возможностями. Желаю только Любви и Удачи!!!!
Гость
Так тому и быть!
Гость
Цветы - это универсальный символ красоты. Для точного толкования здесь важно проанализировать цвет цветка. Особенно это относится к сновидениям, в которых цветы предстают с нехарактерной для них окраской (например, зеленые розы) . Не удивляйтесь, если во сне ваш (а) друг/подруга подарит вам зеленые розы. Это значит, что в реальной жизни вы либо встречаетесь с пассией своего друга/подруги, либо они ревнуют к вашим романтическим привязанностям. В вашем сознании зафиксирован определенный опыт обращения с цветами, который ПОДСОЗНАНИЕ теперь пытается использовать для представления ситуации. Это, в частности, относится к случаям, когда вы дарите цветы кому-то или кто-то дарит цветы вам. Связаны ли для вас определенные воспоминания с какими-то цветами - например, любимые цветы детства, смерть близкого человека, школьное свидание или любовная связь? Вот толкования для некоторых фигурирующих в сновидениях цветов: Сирень - яд, болезнь, смерть; Маргаритка - нерешительность в чувствах; тот, кто дарит, является объектом заинтересованности; ОРХИДЕЯ - сексуальность, чувственность; Роза - красная - любовь, желтая - дружба, белая - чистота, черная - смерть; Лилия - обновление, весенняя свежесть, возрождение; Нарцисс - любовь к себе, отражение собственного Я.
Гость
мне несколько раз снилось что я лечу в Индию.. . потом два раза туда летал в реале :)