За что вегетарианцы ненавидят растения? (они ж их едят!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересная мысль. Никогда не думала, что потребность в пище можно как-то связывать с чувством ненависти. Лично я к бутербродам, колбасе, яблокам никакой ненависти не испытываю, а мороженое так просто обожаю.
Гость
Просто вегетарианцы - такой агрессии не испытывают, как те, кто кого-то ест. Не написала бы фразу - "ненавидят растения". Интересно, вы до какой степени кого любите, когда мясо едите? Зная, что оно бегало, дышало, смотрело на мир, так же как и вы, всего некоторое время назад?
Гость
А ты за что ненавидишь животных? ! Ты же их ешь!! !
Гость
я ни разу не слышал, как кричат помидоры и картофель. но реально видел слезы и вопли истязаемых и зверски убиваемых животных. у растений нет нервной системы, вернее она очень слабо развита, поэтому их боль и боль животных не идет ни в какое сравнение. не вижу здесь причины для глупых шуток.
Гость
вегетарианцы считают. что едят уже мёртвые плоды, всегда можно оправдать свои взгляды... Есть анекдот, когда чел. не ест в гостях мясо, ибо это убитое животное. "А рыбу едите? "-"Да, рыба ведь сама попалась и просто задохнулась""Ну давайте тогда барашка просто положим в воду и он тоже задохнётся, а потом можно будет спокойно его есть"
Гость
растения спят их можно. лучше молоко -ненасильственная пища
Гость
За то что они растут, если бы не росли, они бы их не ели.
Гость
кто тебе это сказал?) нет, это не так, они их любят и лелеят)
Гость
во во растения ведь тоже живые
Гость
сёма тебе как понимающему открою тайнуу... мы ведь тоже растения вывод сам придумай... кто кого ест))