Вы когда-нибудь плакали от счастья? Когда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. два раза. первый, когда выйграл приз на одном соревновании. второй, когда заблудился ночью в лесу, блуждал до 3 часов ночи, и когда наконец вышел, пусть и в часе ходьбы от дома, но к знакомым домам, я упал и рыдал, радуясь, что наконец-то выбрался.
Гость
Когда узнала, что я поступила в ВУЗ. Какое же это было счастье, слезы сами полились из глаз.
Гость
Честно говоря нет.. Как от счастья плакать то можно... От горя - да.
Гость
Эмоции? Выплескивать их наружу, трата времени, тупо.... НЕТ!
Гость
Когда родился мой сын, а потом его сын.
Гость
ни разу
Гость
нет, это не мой стиль....