Людиии....клёвый вопрос!!!=)))как часто вам снятся эротические сны!???=))

Людиии....клёвый вопрос!!!=)))как часто вам снятся эротические сны!???=))если можно опишите их!!!=))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время от времени.. . вчера приснился очень странный, про парня, который мне в 5-м классе нравился.. . мы с ним случайно встретились, причем в школе, он стал очень даже ничего ))))) ну а там слово за слово.. . интимные подробности описывать не буду, но на то он и сон, что там возможно все )))))
Гость
а мне другие вообще редко снятся.. . Описывать их я замучаюсь, но это не откровенная порнография, а именно ЭРОТИКА. Ну в среднем раз в неделю да снится. Я вообще сны не часто вижу.
Гость
Каждую ночь мне снится Памела Андерсон, принимающая всякие эротические позы. Спасите меня т_Т она мне не нравится Т_Т
Гость
Когда как, бывает вообще каждую ночь, то раз в месяц....
Гость
Есть такой хороший Гимн.. . Извращенцы всех стран, объединяйтесь!!))))