Когда БОГ не даёт детей?Наказание ли это или отдых от трудов праведных в прошлой жизни?

Когда БОГ не даёт детей?Наказание ли это или отдых от трудов праведных в прошлой жизни?Наказание ли это или отдых от трудов праведных в прошлой жизни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испытание!
Гость
это значит, что пора прощаться с узкоэгоистическими интересами внутри семьи и начать просто заботиться о людях коорые нуждаются в вашей помощи. да, видимо эту карму вы отработали в прошлом.
Гость
..это зависит от собственного отношения человека, которому "бог не дает" к этому вопрусу . в обществе принято, чтобы все создавали семьи и в семьях были дети. под давлением стериотипов очень тяжело бывает определить, в чем нуждаешся ты сам. если без ребенка прям никакой жизни нет, можно взять на усыновление, и тут никакой бог не помеха. удачи.
Гость
У каждого такое индвидуально :-)) Подробности можно узнать через метод Ритмология :-))
Гость
Вы о каком боге говорите? В христиантстве нет прошлой жизни. Это у индусов реинкарнация. Вы уж определитесь сначала с богом.
Гость
Это цитата из книги психолога Лиз Бурбо: " Для некоторых людей бесплодие является необходимым опытом в этой жизни. Возможно, они хотят иметь ребенка только потому, что «так принято» , или потому, что их родителям не терпится по-нянчить внуков. Некоторые женщины хотят родить ребенка только для того, чтобы почувствовать себя женщинами, - иначе им трудно принять свое женское начало. Для таких женщин бесплодие является необходимым опытом, так как они учатся любить себя и чувствовать себя счастливыми, не имея ребенка. Иногда человек хочет иметь ребенка, но боится связанных с этим проблем, и этот страх пересиливает желание. Бесплодие, таким образом, может быть проявлением вытесненного в подсознание страха, и в таком случае не следует отказываться от желания иметь ребенка. Бесплодие проявляется также у тех, кто обвиняет себя в непродуктивности, не получает положительных результатов в какой-то сфере деятельности. " Согласитесь, что во многом она права.
Гость
Порою в таких случаях советуют пригреть сироту :)
Гость
Никто не может знать что это..., наказание или награда..
Гость
когда кто не дает? а он есть? Сходи к гинекологу...
Гость
Это значит надо поменять отношение к жизни и прежде всего к себе.