Подвержены ли вы внушению?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда-то ему подтвергалась, натворила кучу глупостей, сейчас стараюсь избегать людей, который навязывают своё мнение и давят на психику.
Гость
Не подверженных внушению нет, есть хорошо подготовленные и мало поддающиеся.
Гость
Нет человека (кроме Христа) , который не поддается внушению. Даже если Вы будете отвергать все, то на этом и сыграют и Вы опять попадетесь (Курс занимательной психологии)
Гость
В той или иной степени внушению подвержены все. Те, кто отрицает свою подверженность внушению, зачастую подвержены ему в еще большей степени, чем те, кто это признает. Отрицая, они просто не замечают внушения и убеждают себя и других в том, что поступают так исходя из собственных мотивов.
Гость
Подвержены все, но в разной степени! Это зависит от доверия и от желания...
Гость
Мне можно спокойно внушить, что холодное - это горячее и наоборот. Когда люди спорят и приводят доводы, я становлюсь на сторону то одного, то другого, ибо все, Что они говорят кажется мне убидительным
Гость
сам люблю внушать, меня не интересуют чужие мнения....