А когда Вы пишите вопрос, кому он предназначен? Есть в голове какой-то образ ответчика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По большей части нет такого деления. Но бывают вопросы больше "женские" или "мужские", если о детях, то скорее всего для более взрослых, если о вере, то больше для думающих, нежели фанатично настроенных.. . И всегда хочется, чтобы у отвечающих было с чувством юмора всё в порядке, ибо никогда не стремлюсь никого обидеть, быть может иногда слегка спровоцировать, чтобы появился интерес в дискуссии, но не более того. Доброго вам.... =)
Гость
Здравствуйте!!! Я задаю те вопросы которые меня интересовали всегда ..Вот появилась такая возможность услышать мнение людей! Есть разные мнения и ко всем с большим уважением отношусь.!!! Много интересного узнала и много еще вопросов не задано! ! Теперь я знаю что мне тут всегда помогут, посоветуют!! ! А зачем вообще задавать конкретно кому-то вопрос. !!Проект для всех!!
Гость
для всех...
Гость
Добрый день!!! Чесно интересно мнение каждого человека. Как вчера мне ответили, что все мы удивительно разные людишки.)))
Гость
Образ ответчика очень собирательный, конкретных вопросов, адресованных кому-то не задаю. Все вопросы для всех, шире спектр ответов.) ) Добрый день)))
Гость
Собака с лупой..
Гость
спрашивая вопрос по сети - подростку.. . А по вопросу с учёбой - взрослому человеку ( желательно умному )... Ну вообще, если бы Галилей был жив я бы ему писала
Гость
Добрый день, Дмитрий!! ! Все зависит от самого вопроса.. . Иногда хочется Услышать мнение конкретного Человека.. . А в Основном Всегда Все Вопросы для Друзей, для Вас.. .
Гость
Я довольно редко пишу вопросы, но предполагаю умного ответчика.