Отвечая вы демонстрируете превосходство или проявляете сопричастность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вопрос не смешной, копаюсь в своей голове, как бы правильно ответить на этот вопрос. Иногда такие хорошие мысли приходят, так и хочется с кем -нибудь ими поделиться. Так, что это все-таки сопричастность. обмен мнений обсуждение насущного. Между прочим- то это очень полезно и развивает мышление. Ты же думаешь, когда отвечаешь. Человек существо разумно. Никакого превосходства здесь нет. Может быть какие-то приколы только. Ноэто юмор. И можно посмеяться На здоровье всем
Гость
Когда вопрос по существу, с призывом о помощи, с просьбой о совете, тогда проявляю сопричастность. Когда вопросы из раздела юмор например.. просто отвечаю.) Иногда остроумно.. иногда не очень)))))
Гость
Выхожу из себя, нейтрально отвечаю и залазию опять в себя
Гость
демонстрирую свою невоздержанность
Гость
ПРосто высказываю мысли по этому поводу. ничего более и совсем не менее :)
Гость
Удовлетворяю возникшую потребность.... ответить!!;))
Гость
На вопрос - отвечаю, на не вопрос - прикалываюсь.
Гость
хороший вопрос Сэмэн! превосходство демонстрирую. причем не со зла. просто выражаю то, что чувствую.
Гость
я ничего не проявляю, я тупо отвечаю.