Чем больше слов, тем меньше смысла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- если это обьяснение в любви женщине, чем больше слов, тем больше смысла она уловит !!! - если это заказ-наряд на работы, чем меньше слов, тем быстрее сделают.. . - если это дизайн-проект, чем больше слов, тем дороже смысл.. . - если это перекличка - достаточно одного слова.. . ( я, да, или здесь )... - если это работа оплачиваемая "пословарно", есть смысл побороться за каждое слово.. . так долго можно перечислять, я это всё к тому, что не стоит под одну гребенку ВСЕ СМЫСЛЫ.. . бывает неубедив кого-то в собственном смысле, приходишь к выводу что многое не сказал, - а зря !!!
Гость
Если, вы о Смысле - чем точнее, тем для него лучше. Если о Мудрости - немногословная она, в стремлении к молчанью.
Гость
На оборот, чем меньше слов, тем больше смысла.
Гость
тем больше путанницы....
Гость
Не правда! Краткость, конечно сестра таланта....)) ) Но ведь в разных случаях по-разному!
Гость
Смотря какие еще слов.... Ведь каждое слово таит в себе смыл....
Гость
тем меньше шансов выжить
Гость
именно так и есть...
Гость
учитесь отделять зёрна от плевел и будет вам смысл; -)