Я к чему спрашивал...что в аду терзать будут?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будут бычки об тебя тушить)))) ) или пойдешь вагоны разгружать с углем)) ) а ваще покаешься и в рай попадешь) че ты раньше времени напрягаешься)))
Гость
Черти есть. Как ты думаешь где они обитают? Тот кто достоин этой участи попадает в их общество. И там с ним не церемонятся. Выскочить из ада можно только попросив Бога дать жизнь. Жизнь дается во искупление грехов, чтоб свой грех почувствовать на своей шкуре. В этой жизни (во искупление) с тобой будет то-же, что ты творил другим.
Гость
Плоть утром тупо спросонья на солнце взирает __Душа утром слепо солнцем обогревается __Дух утром констатирует что Солнце ещё на Небе и лишь ТЫ ЧЕЛОВЕК можешь быть рад звёздочке а можешь назвать её лампочкой но в Доме Бога ТЫ будешь должен в кромешной Тьме и безумии создать ИСКРУ которой и сообщишь о своём НАМ рождении БОГОМ ...(интересно все ли пытки испробованные НАМИ ты применишь к себе ?) 666...
Гость
Душа -это эмоции+мысли, так что все будешь осознавать и боль чувствовать.
Гость
Сам себя растерзаешь в запоздавшем раскаянии и ожесточении греха.
Гость
В Священных Писаниях у слова "ад" есть по крайней мере три значения: (1) состояние горя, проистекающее от неповиновения Божественному закону, вне зависимости от того, осознавал ли человек последствия своих поступков или нет; (2) состояние горя, которое испытывают те, кто не покаялся на Земле и живет в мире духов после своей кончины на Земле; Это временное состояние. Оно длится до тех пор, пока эти люди не покаются, не воскреснут и не предстанут на Страшный суд. (3) Вечное обиталище сатаны, его последователей и тех, кто сознательно отверг и отрицал влияние праведности, милости и Бога, их Небесного Отца, Иисуса Христа и Святого Духа.