А к чему в конечном счете ведет эволюция и есть -ли у нее предел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эволюция - это когда живые организмы постоянно изменяются во времени к более совершенным видам, а есть ли она? Крокодилы, акулы, лягушки да обезьяны много изменились за миллионы лет? Как говорил Дарвин - мое происхождение видов лишь теория, гипотеза, а вот доказать ее правильность или опровергнуть должны будут будущие поколения.
Гость
Эволюция стремится к гармонии всего живого...
Гость
Если бы мы могли точно ответить на этот вопрос, то не сидели бы за компами, рисуя ответы...
Гость
эволюциия безгранична - нет предела совершенству
Гость
У эволюции нет никаких пределов, как и нет у Вселенной конца и края. Нет пределов человеческой фантазии. На один ум находится другой ум, человеческая мысль растёт и развивается с ростом населения на Земле. Человечество может погубить только сама цивилизация или катаклизмы природы, которые не смогут предотвратить никакие ученые и никакие современные цели защиты. Человек должен был подчиняться природе, а не подчинять её себе. Наша жизнь - это иллюзия. Всё остальное - самообман.
Гость
предел - когда вид полностью приспособится и займёт свою нишу - пока на неё не позавидуют другие виды))
Гость
эволюция беспредельна.