Если выйти в астрал и представить что в теле я телепат,я буду телепатом????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек и так уже обладает такой способностью, и даже более того, нужно только Очень Захотеть! Готов Ученик и тут же появится Учитель! А таким образом ничего не получится.
Гость
нет, вы будете в астрале телепатом
Гость
Телеёптом. Не несите чушь.
Гость
А нужно-ли им быть -достаточно представить сколько хлама в наших мозгах. Может когда-нибудь....
Гость
Мне нравится этот ответ, он подходит ко многим вопросам в этой теме ) Ответ: Если ночью выйти во двор, лечь на землю, и долго разглядывать свет звёзд через друшлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи )) А вообще, - выйди да и попробуй. Чего голову себе морочишь? Ну а если не умеешь то смысл спрашивать?
Гость
Да а потом будут люди в белых халатах.... Нет конечно, не все так просто.