На полу на кухне появляются серебристые полосы-разводы почти каждую ночь. Оттираются очень легко. Что это? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Кошка, Собака или вообще какое нибудь животное в доме есть? - Если есть старайтесь получше следить за домашними животными. 2 - Ремонтника на дом вызывали? - Если нет то вызовите и скажите ему что у вас бывает, он посмотрит всё и скажет что надо делать. 3 - Соседи на нижнем этаже какими увлечениями занимаются? Какой нибудь ремонт, тоже, делают? Или с какой нибудь химией занимаются которая въедается в потолок? - Поговорите с соседями которые под вами живут про то чем они там занимаются у себя на кухни.
Гость
Слизняки по ночам ползают? Надо пол солью посыпать, это жестоко, но эффективно.
Гость
Таракашка завелась типо улитки, они только ночью вылазиют. Надо генерально провести санацию, проверить влажность и т. д.