Как с помощи магии можно узнать о пропажи

Как с помощи магии можно узнать о пропажиПотеряла дорогой мобильник за 3000,так жалко вроде в доме,не могу найти уже неделю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто так ничего не теряется.. . возможно что-то вы нашли и присвоили себе.. . Если должно найтись - это найдется без маги всякой.. . Если вы не работали пока с разными методиками поиска вещей, то смысла нет сейчас с помощью них что-то искать.. . результат нулевой практически обеспечен.. . А вообще - это рамка, хорарная астрология, ясновидение - вот что-то из этого арсенала используется при поиске.
Гость
Ну так же как вы делаете чтобы растолковать свои сны которые вам снились, там принцип действия заклинаний тот же самый, если вы самом деле маг то вы знаете как это сделать же? Там только заговор на древне-латинском чуть по другому произноситься. Там просто говорите про саму явь, а не про сон, духам. и они вас направляют на исходный источник предыдущего действия. Вы маг да? Вы же тогда знаете принцип почти тот же что и растолковать сны?
Гость
Скажи черт черт поиграй и мне отдай)) )
Гость
А для чего.
Гость
Если только биолокацией, с помощью маятника или рамки, но для этого нужно учиться с ними работать. (потрясающий вид изысканий!)
Гость
Говорят можно даже молитву прочитать, на пропажу . Святому Николаю Угоднику