Отчего возникает усиленное зевание при разговоре с человеком ? У Вас такое бывает ?

Отчего возникает усиленное зевание при разговоре с человеком ? У Вас такое бывает ?Со многими могу разговаривать по долгу и никогда не возникает зевота. А вот с одним из моих знакомых при разговоре начинается зевание, вроде бы не сказала что скучный разговор, но мне просто невозможно никак сдержаться начинаю зевать и ничего не могу поделать. Спать в это время совсем не хочется.
У Вас такое бывает ? Отчего так получается ? Может что то связано с мистикой или ещё с чем то.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Усиленное зевание признак потери энергии. Т. е чел. с которым вы разговариваете (как правило любит много говорить-чтобы все слушали) --забирает у вас много энергии (сознательный или безсознательный энерг. вампиризм) --ставьте защиту или носите оберег
Гость
А я пока читала аж три раза зевнула, это просто от перенапряжения....
Гость
ну, почему сразу вампиризм? может вы его лечите (в примом смысле слова) , чистите его.. . если Вы к нему пронизаны симптией, такое тоже может быть...
Гость
Это "левачок", т. е. уход в левый энергетический канал. На самом деле не очень страшно.
Гость
это вампиризм. Вас "вампирит" собеседник. Закройте глаза, сосредоточтесь на внутренних ощущениях и попробуйте мысленно представить что Вы- это кокон, а он из Вас тянет маленькую тоненькую ниточку. а затем представьте, что Вы обрезаете (обрываете ) эту ниточку и говорите ему: "Не дам! ". Посмотрите на реакцию Вашего собеседника (не открывая глаз) . А потом отследите Ваши отношения...
Гость
Это ужасно заразная вещь ))) Один зевнул... другой подхватил... и пошло поехало ))) Зевать... зевать... даже тот, кто не хотел зевать, к концу ответа непременно зевнёт )))
Гость
это обычный вампиризм, у человека от которого вы зеваете, не хватает энергии, он ее добирает у собеседника, и всего лишь.
Гость
это первый признак что с ним не нужно общаться.. . просто у тебя повышенная чувствительность.. . может тебе стоит развивать свои способности...
Гость
а я всегда зеваю, когда мне интересно....