В чём состоит природа магии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в тонкой гармонии духовного и материального, в чистой музыке небеснызх сфер, в истинном Знании.
Гость
В природе.
Гость
Делия и Ирина ближе всех к истине. Осознаное управление реальностью, путем диктовки своей воли мирозданию. Не проявишь волю, хоть увешайся атрибутами, ничего не будет.
Гость
Волевым усилием по своему желанию работать с энергиями стихий
Гость
В умении управлять энергиями Мысль - тоже энергия.
Гость
Природа магии заключается в межпространственной связи, это заданное изменение пространства на самом высшем уровне. Выйти на такой уровень взаимодействия можно только при очень огромных энергиях....
Гость
В поклонении тёмным силам.
Гость
Использовать свои мысли в полном объёме, по назначению.
Гость
в способности подчинять себе людей и события
Гость
В знании того, чего не знают другие.