Мне во сне цыганка предсказала смерть вытащив виновый туз. Что значит опять на похороны раскашеливаться родственникам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Это подсказка, что надеяться на "удачу, на халяву" нечего. То есть отнесись к своей жизни и к тому, что в ней происходит серьезно.
Гость
Важно как выпал Туз Пик был перевёрнут (осрием вниз) или лежал острием вверх? Если вверх то нихрена плохого, если вниз-не факт что сбудется что то плохое.
Гость
"Опять" - это значит тебя не впервой хоронят??
Гость
В принципе, почему-то в снах... смерть наоборот значит долгую жизнь. Спросите кого-то времён Ваших бабушек... они подтвердят. А вот карта.... и цыганка... в чём сомневаетесь? Что знать хотели? Возможно именно страх смерти просто вылез так вот психологически во сне.
Гость
Это короче замуж выйдешь скоро )) во как