Почему мне вчера на каждый ответ давали 2 балла, а сегодня всегда по 0?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КПД упал.. . подкинь дровишек в топку!)))
Гость
Рейтинг лучших ответов мал, сам снижен КПД, но тут даже отсюда видно что у вас не одной звезды не горит. Это говорит о том что даже по 1 баллу за ответ на вопрос вы не сможете получать. Но это ничего страшного всё вернётся со временем. Старайтесь на таких ответах отвечать где точно чувствуете что этот ответ по области ваших знаний как раз и это будет говорить о том что есть вероятность на увеличения рейтинга лучших ответов. Это потому что у вас 1 ответ лучший а 99 ответов обычные. И ещё у вас там должны вопросы закрыться чтобы авторы вопросов начали выбирать лучшие ответы.
Гость
Начисление баллов за ответ зависит от КПД, если он составляет от 0 до 1,9-начисляется ноль баллов, то есть у вас практически нет хороших ответов, которых спрашивающий отметил бы, что они лучшие.
Гость
могло быть и хуже....
Гость
КПД маловат
Гость
Происки империалистов ))))