Теперь Валя Толкунова!!!Столько народу умерло за последнее время....куда они все торопятся?Или там лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было кем-то сказано, что наступят такие времена, что живые будут завидовать мертвым, будут искать смерти и не найдут ее...
Гость
"Столько народу умерло за последнее время... " Народ во все времена умирал, мы рано или поздно тоже там будем...
Гость
грустно очень, мне кажется что знакомых и любимых становится всё меньше и меньше
Гость
Просто пришло "их" время уйти....
Гость
Конечно лучше: Ибо жизнь это зло, дающее жизнь. Зачем бороться за свою жизнь и за жизнь потомков, если можно, просто, умереть...
Гость
Наверное там спокойнее, но туда ещё добраться надо. И путь этот не так уж прост. Они не торопятся, они просто устали от этой жизни или уже выполнили свою функцию на земле.
Гость
не пускают их в светлое наше будущее