Вот вы тут про все знаете, тогда объясните пж что это такое (вн)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если дуновение прохладное, но приятное и в душе нет дискомфорта, то это "привет" "сверху".
Гость
неорганические сущности-могут навредить но могут стать союзниками... не бояться!)
Гость
Хорошо, что человек не обладает Сверх чувствительным зрением, и не видит другой полярности жизни, а ведь многие бы хотели таким зрением обладать, а Зря! Всему своё время, иначе бы все психушки переполнились!
Гость
правильно, холодный воздух вниз опускается, а теплый поднимается
Гость
температурные перепады вызывают движение воздуха. температура воздуха ниже температуры вашего тела. воспринимается какхолдный поток
Гость
Ощущение Ваше и ответ найти можете только вы
Гость
Вот мы тут всё знаем, куда смотреть только не знаем. Проследите за тем, какие события после этого случаются. Тогда поймёте кто вас посещает. Святой ли дух или какойнибудь мидиум совращает.
Гость
что такое вн?)
Гость
а кто сказал, что мы все знаем? пфффф