Увидела вопрос про сон и вспомнила свой: Что означает убить человека во сне который хотел убить меня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы не любитель посмотреть триллеры, ужасы и боевики? Бывает что в подсознании из за того что насмотреться всяческой чёрной фантастики, то во сне это всё выпевается в ваш сценарий. Но если вы не смотрите чёрных фильмов. то тогда не знаю? Пробовали помолиться посидеть?. . Вообще когда мне типа подобный сон присниться я на него не обращаю внимания. Но если вы думаете что это видение, то тогда старайтесь игнорировать общение тех людей от которых чувствуете отрицательную энергию. В церковь сходите и сядьте около какой нибудь иконы можете даже не молиться а просто посмотреть, если вы думаете что то наложено на вас.
Гость
к свадьбе это)