А правда что сатана дает всегда все что просишь, но в обмен забирает большее?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правда, сначала наобещает, а потом только держись.... Совет, даже не пытайся вступить в сделку...
Гость
http://vivatsatana.narod.ru/osnova.html зайди суда и сам все узнай
Гость
попроси себе мозг
Гость
Лучше проси у Бога, он не берет ничего взамен)
Гость
Пути Господни неисповедимы) Все Пути ведут к Свету. Что есть у тебя на самом деле твоего? По сути то - ничего. Смысл одалживать больше, чем ты способен удерживать в своем внимании? Ну дадут тебе желаемое, и ты САМ его потеряешь. А все излишки всегда утягивают с собой ещё что-нибудь, чтобы место освободилось.. . Может проще активизировать себя? И САМОМУ развить свое поле деятельности до новых энергий?
Гость
И что это такое можно попрость у сатаны, чтоб он у тебя потом всё забрал? И жизнь в том числе. Задумайся.
Гость
Нет не правда. Сатана ничего дать не может, потому что он просто фантазия. А вот Бог может дать и всегда даёт и лучше нас знает в чём мы нуждаемся и даёт без спросу.
Гость
Даже не пробуй забудь!!!! Ну что за молодежь!!!!