Как избавиться от зависимотей и привычек?

Как избавиться от зависимотей и привычек?О зависимостях:

Мысль, вылившаяся в мыслеформу, подпитывается энергией повторяющихся мыслей и может достичь гигантских размеров. Привычные низкие мысли превращаются в так называемые вредные привычки. Эти привычки, созданные под действием повторяющихся мыслей и питаемые ими, представляют собой живые существа, которые хотя и ведут самостоятельное существование, но, будучи порождением, связаны с тем, кто их создал, "пуповиной" и висят на нем, присосавшись к его ауре и являя собой наросты духа. Эти живые существа, будучи по своей природе отрицательными и темными, называются лярвами. Они являются энергетическими вампирами и питаются мыслями, т.е. жизненной энергией их создателя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закаляй силу воли, а как я тебе уже говорила ты прослушал!
Гость
Если ты сам ничего не хочешь менять, не зови других.
Гость
Выкинуть их из своей жизни. Одним махом. Молча. И без соплей.