Помогите! Как поставить энергетическу защиту? Есть некоторые люди, которые

Помогите! Как поставить энергетическу защиту? Есть некоторые люди, которыедействуют на меня ужасным образом. Как только вижу или слышу голос определенных людей, сердце бешенно колотится, лицо краснеет,такое впечатление, что повышается давление. Работаю в магазине, все слова клиента надо принимать с улыбкой на лице, грубить нельзя, выплескивать негатив тоже, недовольных много, а некоторым просто доставляет удовольствие выводить на конфликт. Сдерживаю себя, как могу, потом плохо себя чувствую, убегаю плакать, долго не могу успокоиться. Раньше в вампиров не верила, пока не столкнулась по работе. Сменить работу не могу - сейчас трудно куда-то прилично устроиться. Слышала, можно как-то защититься от негатива. Но как? Все принимаю очень близко к сердцу. Сегодня даже немели пальцы на левой руке (это от сердца?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-найди в себе силы хотя бы раз в месяц быть в церкви или храме (можешь не молиться, просто походи среди икон или сядь на лавочке и сиди там не меньше 2 часов, или два раза в месяц по часу) - закажи сама себе сорокоуст во здравие (в иконной лавке рядом с церковью) на любой срок (40 дней, 6 месяцев или год) , цена на 40 дней рублей двести будет, хотя везде по-разному - перед уходом на работу говори про себя "ангел мой, пойдем со мной на весь день деньской, буду с верой жить и тебя слушать" Ну а если уж совсем хреново, когда на тебя в режиме реального времени наезжают, говори про себя так "ангел хранитель, помоги мне" и Он стопудово поможет сама увидишь Удачи в борьбе с упырями!
Гость
все что ты придумаешь будет работать. От балды. Да! Именно.
Гость
У вас очень слабая энергозащита. необходима помощь целителя или ворожеи. Зайдите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка net. там работают очень сильные духовные наставники, вам обязательно помогут!
Гость
Есть хорошее народное средство- отшучиваться.
Гость
Это Ваша зависимость от мнения окружающих. Можно конечно пользоваться "таблетками" типа представления зеркала, фиги в кармане и прочего.. . Я бы посоветовал Вам начинать утро с Молитвы Оптинских старцев, Отче Наш.... А для работы со своим Я почитайте книги Стивена Кови. Не ищите спасения во вне себя. В Вас вся сила, только ей надо открыть путь, выход...
Гость
Попробуйте, если не получается одним способом заговоры по вызову защитного экрана включить, произнести заговоры другим способом. Вы на каком языке заклинания произносите? Если не получается на древне-славянском языке защиту хорошую седелать то попробуйте на древне-латинском языке. Сделайте себе энергетику посульнее. то есть вырабатайте её по лучше. Проконсультируйтесь с более опытным магом, может он что скажет. Попробуйте побольше тайн узнать из магии. Возможно что есть ещё специальный метод по вызову более сильного защитного экрана. У вас канал между "сознанием" и "подсознанием" открыт для более эффектной выработки магии? Сделайте себя вообще тримером - то есть ещё углублённо и сильнее магию изучайте. Попробуйте ещё на вот таких языках заговоры произносить как древне-карпатский. древне-русский или древне-немецкий язык.
Гость
Просто работа с людьми - не ваша. Подумайте о другой ( с бумагами, например)
Гость
" Да хранит меня от дурной пищи и телесных недугов Верховный Господь в обличье Лекаря [Дханвантари] . Да хранит меня от двойственности зноя и стужи Господь Ришабхадев, держащий в узде наружные и внутренние чувства. Да оградит меня Господь Ягья от людской хулы и гнева, а Господь Баларама в образе Змея Шеши - от злобных змей. "
Гость
http://my.mail.ru/community/zaschitis/ сообщество как раз защите всевозможной посвящено
Гость
Поддерживаю Викторию. Лучше Литвака тему никто не раскрыл.
Гость
кое-что есть на http://www.island-n.narod.ru/11-box2.html
Гость
сходи на исповедь - все расскажи батюшке.. . а потом на причастие - все пройдет...
Гость
Думаю больше поможет книга М. Литвак Психологический вампиризм, почитайте не пожалеете.
Гость
Да хоть зеркало просто представьте... что отражает негатив. Или представьте, что Вы прозрачны... и этот негатив в Вас не задерживается.... а просто уходит сквозь... и в Вас не оседает )))