Кто знает о грани (что ты при этом чувствуешь),между нашим и параллельными мирами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да ничего! страшную слабость и мертвенно холодный ветер и тебя клонит то в одну то в другую сторону (взависимоси как много до смерти осталось твоему телу) и ты не можеш сопротивляться!
Гость
Мы ничего не чувствуем. . Ибо существует 11 измерений--первое измерение- это вирусы, затем бактерии, затем более сложные миры ..но он живут своей жизнью.. . Мы часто не замечаем в какой реальности мы живем. Мы ощущаем только свои чувства.
Гость
полагаю, оная грань зависит от способа перехода и во многих случаях в принципе трудноуловима...
Гость
А как думаете, что будет, если человека поставить между? Проводник хороший.... но большие энергозатраты. И если их не восполнять, можно и загнуться. Или сойти с ума. Представляете, что есть вообще стоять между, не переходя ни в одну из сторон?