Предчувствую что то.видимо что то плохое.как разобраться???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А своих предупредите просто... чтоб не ходили никуда там.... решающего не делали ничего.... и никак... тут ждать просто и быть к тому готовой. Можно и отмахиваться от такого... но по себе знаю... если уж ощутила.... тут уж не денешься никуда ... В том и боль, что то, что знаешь, не всегда можешь изменить. Но предупредить просто близких на всякий, даже, если не поверят.... это долг.
Гость
Возможно, Вы мнительны и кто-то этим пользуется.
Гость
Не разбираться, а готовиться надо! Начните с завещания, ну и так дальше...
Гость
Своему предчувствию (интуиции) надо доверять, но над плохим не надо задумываться, а то точно будет, Думай о хорошем...
Гость
Если вы что-то предчувствуете, то это не с проста! Человек наделен необычайным даром предвидения и интуиции. Но не все люди могут понять, что именно они чувствуют, к добру это или к худу. Могу вам посоветовать посетить сайт www,gadalki,net. Вам обязательно помогут.
Гость
не обязательно плохое, может быть просто перемены, проанализируй ближайшие события