А к мальчикам/парням/мужчинам Сатана приходит в образе красавиц?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно. Сатану нужно любить.
Гость
Человек, никогда не искушенный счастьем или злом умирает, как солдат, никогда не встречавшийся с неприятилем. Искушению подвергаются все и, может быть, верующие в большей степени. Но они тайно замаливают свои грехи, а неверующие "дышат"полной грудью. Искушение приходит не обязательно в образе соблазнительных женщин, перечень соблазнов бесконечен. И мужчины и женщины либо борятся (чаще безуспешно) с ними, либо получают удовольствие и иногда расплачиваются за это. Единственный способ отделаться от искушения-уступить ему.
Гость
А если предохраняться, то ничего плохого из этого не выйдет. :-)
Гость
ну вообщем-то он любит доминировать, подчиняться он точно не будет)
Гость
Пусть приходит уж я его...
Гость
Нет. Красавицы в образе....