Интернет-это сеть которую дьявол набросил на нашу землю, вы согласны с этим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быстро вырвал сетевой кабель из гнезда, а комп выбросил в окно.. . иначе дьявол тебя погубит)))
Гость
ого) теперь дьяволу нужно божье позволение что бы сделать шаг) интересно в сборнике сказок под названием библия так написано?)
Гость
Дьявол и шага не сделает без Божьего позволения.
Гость
Все что придумано, это во благо, вот только человек блин все во вред привык использовать. ОТ каждого зависит как и где этим пользоваться.
Гость
Нет не дьявол, а жмот провайдер, судя по скоростям на Мегафон.)
Гость
Вещь сама не творит зло-это делают люди. Используй и-нет на добро, и не переживай!
Гость
Нет, просто надо учиться жить с этим И грамотно распоряжаться А в школе не учат
Гость
Все относительно, так можно сказать о многих вещах, во всем есть плюс и минус.... Опиумный мак тоже не только наркотик, но и лекарство.... "Зеркало отражает много света, но и у него есть темная сторона"....
Гость
Нет здесь многие могут сказать правду. даже те. кто в жизни лжет. Так .что интернет от Бога. а там где лгут . льстят и унижают. это все от дьявола.
Гость
всё что создано богом - целесообразно всё что создано позже, весь прогресс - от Сатаны в том числе интернет
Гость
Плохо быть сектанутым - всюду черти да дьяволы. Может, галаперидольчика с циклодольчиком?
Гость
Ааааа! Мы все умрем!! ! http://www.youtube.com/watch?v=xrIYT-MrVaI&feature=related
Гость
Определенно, например Адам и Ева были люди совершенные во всех смыслах, однако благи цивилизации вроде интернета изобретать не стали.
Гость
Так чего же ты поддаешься дьявольским утехам?!?! САТАНИСТ!! ! А если по теме, то нет, не согласен.
Гость
молодец он, есть чем заняться
Гость
Здорово, хоть здесь атеистам повезло....