Что значит если ты атеист то в тебя бес не вселится? Само не верие уже одержимость бесом! А вы атеисты вбили себе в голову (ну не все) что мол Бог нам не страшен мы в ад не пойдём.... Каждым своим дыханием мы обязаны Богу... то что мы ещё живём и есть Его доказательство... И хотите вы или нет но вы под Его властью... И тот кто этого не презнаёт есть безумец!!!!
Конечно, были. Зайдите на сайт отца Германа, почитайте сами. Одержимость в большей степени проявляется именно у атеистов, потому что они не защищены от этого: крестиком на груди, молитвой. А потом у этих атеистов дети оканчивают жизнь самоубийством, жены мрут, как мухи и т. д. Мне очень жаль одержимых. Страшной дело. Недавно у нас к причастию подводили маленькую девочку, так она кричали страшным мужским басом. Батюшка говорит, что таких людей крестить и причащать очень тяжело. Он после этого просто болеет. А вообще то человек (любой) при жизни выбирает с кем он: с Богом или с Сатаной (т. е. атеист).
Есть такой фильм "Ключ от всех дверей", где основная мысль: пока не поверишь, то любая магия бессильна. Если не веришь в дьявола, с ним не встретишься. Значит, если человек атеист, то в него не может вселиться бес (ы) . Вселяются только в тех, кто боится и верит
Был один случай - алкоголика вылечил батюшка. Церковь называет алкоголизм одержанием, биоэнергетики - подселенцем, атеисты - алкашизмом. Кстати, после этого тот товарищ навсегда покинул стан атеистов...
Атеисты неподконтрольны бесам. Как в Линукс нет вирусов, так в атеисте бес не заведётся. Ну, если только после недельной пьянки померещится.
крестом веру вгоняли)