Почему верующим всюду мерещатся черти, дьявол, бесы, это же симптомы белой горячки?
Почему верующим всюду мерещатся черти, дьявол, бесы, это же симптомы белой горячки?
Ответ(ы) на вопрос:
Отнимите у христианина страх перед адом, и вы отнимите у него веру.
Потому что они все время в экстазе
Я верующий, и мне НИЧЕГО не мерещится. Пояснить? Верующие различаются трёх видов. 1-раб, поступающий из страха наказания за грехи 2-наёмник, надеющийся чтото выслужить у Бога за свою службу. 3- сын Божий, или просто по убеждениям слушающий Бога Догадайтесь сами, каким категориям чтото мерещится.
Церковь придумала понятие "БИТВА". Удобно. Чёт тебе у кого нибудь понравилось, просто заори " я беса нашёл", и уже потом официально его буцкай и всё забирай.
если верит фанатично, то полюбому горячка или от одиночества сбегает
Не мерещатся, а присутствуют. А о симптомах, вы не связывайте одно с другим!
Это признак ХГМ, терминальная стадия:))
Нет это просто страх.
Вы обо мне? Я просто любознателен. Модератору всюду мерещиться нечистая сила и я больше не могу задавать вопросы.
Это нас неверующие спрашивают, невежливо отказывать в ответах. И ещё-весь мир лежит во зле (сатана-отец зла) -это не мы придумали-Бог сказал.
А что еще Вам мерещится?:)))
Не нашли ответ?
Похожие вопросы