А как бы Вы нарисовали рекламу "Ответов"?
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше подскажи как от них оторватся!: ) Вто ЧТО у мну ОТ НИХ!:))))
Съехавшая крыша...
Картина "Охотники на привале". Надпись: "Настоящее в рекламе не нуждается! "
череп с кослями и подпись-не влезай! убьет!
знаешь, по-моему, есть проекты, что не нуждаются в рекламе... . судя по посещаемости данного проекта - он вполне подходит под такие )))
Емеля на печи и с ноутбуком.
Такая вся позитивная....
А Вы уверены, что знаете правильный Ответ?
Плакат, три картины: на первой, черно-белой, сидит грустный человек, по выражению лица видно, что ему скучно и одиноко. Во второй картине, тоже черно-белой, человек продолжает сидеть, в одной руке у него долото, острый конец которого приложен к собственному виску (правому, например) , в другой руке молоток, занесенный для удара по тупому концу долота. Третья картина, цветная, тот же самый человек сидит так, чтобы правого виска видно не было. Человек улыбается, видно, что ему хорошо и интересно. Слоган под всеми тремя картинами: "Ответы mail.ru - присоединяйся".
НЕ ВХОДИТЬ! ps/ точно, распечатать и положить перед компьютером, чтоб самой не забыть-то.
здесь ты можешь стать кем захочешь, и Супермен под этой надписью
ой)) ) у меня уже отобрали все карандаши))) ) завтра буду рисовать))))
Нарисую - глаз не отведешь, если в "корале" работать научишь!
мелом на заборе