А как делать диктант из слов с непроверяемыми написаниями, изученными в теме Имя существительное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инженер,вокзал, комбайнер, иректор, килограмм, восемь, электричество,километр, электростанция, правительство, этектровоз, расстояние, металл, экскурсия, направо, двенадцать, земледелие, сверху, снизу, космонавт, путишествие, слева, справа, сверкать, победа, свобода, билет, председатель, оборона.